Открытие нового офиса Uber в Киеве. Новые услуги от компании

Uber – популярный и набирающий обороты на территории Украины сервис. Человек через смартфон может заказать такси в Киеве, в любой части города. Любой водитель, который не занят в данный момент и находится поблизости от места заказа, может принять его и отвезти клиента в указанное им место. Данный сервис удобен для всех людей. У которых есть собственный автомобиль, желание работать и развиваться.

Недавно эта компания открыла свой офис в Киеве. Теперь это будет большой офис в Европе, где будет работать большое количество сотрудников с европейских филиалов. Планируется увеличить количество персонала и распространение такси в других регионах.

Кроме того, фирма предоставит доступ к заказу микроавтобусов и минивэнов для групп людей, которые планируют ехать на праздничное мероприятие — вечеринка, день рождения, конференцию, либо в аэропорт или железнодорожный вокзал. Для данной услуги используются автомобили известных европейских марок. Этот сервис сейчас популярен в столицах европейских государств. Существует базовый, стандартный тариф и тариф повышенной комфортности.